FUNCIONARIOS

Funcionarios.

DEPENDENCIA

FUNCIONARIO

EXTENSION

CORREO

ADMINISTRATIVOS

Presidencia

Jairo Guzmán

1260

jguzman@inaseg.com

Gerente General

Juan Diego Guzmán

1161

juand.guzman@inaseg.com

Gerente Administrativa -Financiera

Lina María Cleves

1142

lina.cleves@inaseg.com

 

 

 

 

Directora Administrativa

Leidy Torres

1163

leidy.torres@inaseg.com       

Directora Cartera

Constanza Ruiz

1151

constanza.ruiz@inaseg.com

Recepción

Catalina Rojas

1100

recepcion@inaseg.com

Caja

Sandra González

1101

tesoreria@inaseg.com

Gestor Documental

Federico Garrido

1104

gestiondocumental@inaseg.com

DEPARTAMENTO DE AUTOMÓVILES

Director Autos

Ricardo Mosquera

1120

director.autos@inaseg.com

Asistente

Leidy Rodríguez

1222

asistente.autos@inaseg.com

Auxiliar Inversora

Angie Franco

1109

auxiliar.inversora@inaseg.com

DEPARTAMENTO DE CUMPLIMIENTO

Director Cumplimiento

Julian Martin 

1130

cumplimiento1@inaseg.com

 

     

Técnico 1

Yenny Ducuara 

1231

cumplimiento2@inaseg.com

Técnico 2

Daniel Reyez

1232

Cumplimiento3@inaseg.com

Auxiliar

Diego Campos

1123

auxiliar.cumplimiento@inaseg.com

 

DEPARTAMENTO DE GENERALES Y VIDA

Director Generales

Nelson Acevedo

1140

director.generales@inaseg.com

Asistente 1

 Ingrid Dayan Malagon Cifuentes 

1122

asistente.tecnico2@inaseg.com

Asistente 2

Alejandra Vargas Rojas

1162

asistente.tecnico@inaseg.com

DEPARTAMENTO DE SEGURO OBLIGATORIO-SOAT

Call Center Agente 1

Marcela Rengifo

1111

asesorsoat1@inaseg.com

 

     

Call Center Agente 2 -   Asesor Fendipetroleo

Diana González 

1113

fendipetroleo@inaseg.com

CUENTA CORPORATIVA - COOPETROL / TURISPETROL

Ejecutiva de Cuenta

Janeth Campos

7440707 Ext.103

coopetrol@inaseg.com

CUENTA CORPORATIVA - FENDIPETROLEO / SOLDICOM

Ejecutiva de Cuenta

Claudia Currea

1214

currea.claudia@inaseg.com

CUENTA CORPORATIVA - CUMMINS DE LOS ANDES

Ejecutivo Comercial

Bernardo Leaño 

1218

Comercial1@inaseg.com

 

     

COMERCIAL

Asesor Comercial

Marcela Sánchez

1280

teletrabajo1@inaseg.com


SINIESTROS

Director de Indemnizaciones

Jimmy Hurtado

1150

jimmy.hurtado@inaseg.com

ATENCIÓN CLIENTES

servicioalcliente@inaseg.com

quejasyreclamos@inaseg.com

 

Image
Dercargue nuestra aplicación INASEG, totalmente grátis. Conozca nuestros servicios y disfrute de grandes beneficios.
Image
Digite sus datos a continuación y recibirá la cotización personalizada del SOAT de su vehículo:
Image
Aquí podrá consultar algunos de nuestros clientes
Image
Si tiene un seguro con nosotros ¿Qué hacer en caso de siniestro? Consulte los números de asistencia de las aseguradoras.

Search