• 315 345 8895

  • 379 00 90 623 24 55

Quines Somos
Funcionarios

Funcionarios

AUTOMOVILES
Directora
Srta. Carolina Sistiva Acevedo
directora.autos@inaseg.com
Ext: 1120
Asistente
Srta. Estefania Osorio
asistente.autos@inaseg.com
Ext: 1222
Asistente Inversiones Jaam
Srta. Angy Isabel Franco
auxiliar.inversora@inaseg.com
Ext:1109
Cartera Inversiones Jaam
Sr. Jimmy Hurtado
colectivo.inversora@inaseg.com
Ext: 1150
Comercial
Sra. Viviana Marcela Sanchez
comercial@inaseg.com
Ext: 1114

 

CUMPLIMIENTO
Directora
Sra. Angélica María Feria Garzón
angelica.feria@inaseg.com
Ext: 1130
Asistente 1
Sr. Ricardo Mosquera Sierra
cumplimiento1@inaseg.com
Ext: 1232
Asistente 2 
Sra. Yenni Paola Ducuara
cumplimiento2@inaseg.com
Ext: 1231
Asistente Operativa
Sra. Jeimy Torres Vaquiro
auxiliar.cumplimiento@inaseg.com
Ext:1123
Mensajero Cumplimiento 
Sr. Julian Andrés Villar Giraldo
Ext: 1102

 

GENERALES y VIDA
Directora
Sra. Isabel Álvarez
isabel.alvarez@inaseg.com
Ext: 1140
Asistente
Sra. Camila Andrea Mahecha Pinzón
camila.mahecha@inaseg.com
Ext: 1122
Asistente 
Srta. Jessica Natalia Súarez Velásquez 
asistente.tecnico@inaseg.com 
Ext: 1110

 

SEGURO OBLIGATORIO - SOAT
Directora
Sra. Lina María Cleves
lina.cleves@inaseg.com
Ext: 1142
Call Center Empresas
Sra. Marcela Rengifo
asesorsoat1@inaseg.com
Ext: 1111
Call Center Express
Sra. Diana Gonzalez
asesorsoat2@inaseg.com
Ext: 1112
Call Center Fendipetroleo
Srta. Daniela Torres
fendipetroleo@inaseg.com
Ext: 1110

 

INDEMNIZACIONES
Director
Sr. Jimmy Hurtado
jimmy.hurtado@inaseg.com
Ext: 1150

 

CARTERA Y RECAUDOS
Directora
Sra. Constanza Ruiz
constanza.ruiz@inaseg.com
Ext: 1151
Tesorería
Srta. Sandra González
tesoreria@inaseg.com
Ext: 1101

 

EJECUTIVAS DE CUENTAS EXTERNAS
CAJA COOPERATIVA PETROLERA COOPETROL - TURISPETROL
Sra. Janeth Campos
inaseg@turispetrol.com
Tel: 7440707 Ext. 103
Celular: 316 2692356
Kr 13A No. 34-72 LOCAL 104
FENDIPETROLEO NACIONAL
Sra. Claudia Currea
currea.claudia@inaseg.com
Ext: 1214
Tel: 6218275 / 6218278 / 6232455
Celular: 312 4528463
Kr 18 No. 78 - 40 OFICINA 402

 

DEPENDENCIAS DIRECTIVAS
Presidente
Sr. Jairo Guzmán J.
jguzman@inaseg.com
Gerente General
Sr. Juan Diego Guzmán J.
juand.guzman@inaseg.com
Ext: 1161
Gerente Comercial Agencia Ricardo Zapata y Cia Ltda
Sr. Ricardo Zapata Sánchez
rzapataycia@hotmail.com
Celular: 315 8980903
Gerente Administrativa y Financiera
Sra. Lina María Cleves
lina.cleves@inaseg.com
Ext: 1142
Gerente Técnico
Sr. Carlos Ramírez.
gerenciatecnica@inaseg.com
Ext: 1164
Quejas y Reclamos
quejasyreclamos@inaseg.com
Gestión Comercial y/o Sugerencias

inaseg@inaseg.com  

Directora Administrativa
Sra. Leidy Torres
leidy.torres@inaseg.com
Ext:1163