• 315 345 8895

  • 379 00 90

Quines Somos
Funcionarios

Funcionarios

DEPENDENCIA

FUNCIONARIO

EXTENSION

CORREO

ADMINISTRATIVOS

Presidencia

Jairo Guzmán

1260

jguzman@inaseg.com

Gerente General

Juan Diego Guzmán

1161

juand.guzman@inaseg.com

Gerente Administrativa -Financiera

Lina María Cleves

1142

lina.cleves@inaseg.com

Gerente Técnico

Ricardo Mosquera

1120

gerenciatecnica@inaseg.com

Gerente Comercial

Carlos Ramirez

1164

gerenciacomercial@inaseg.com

Directora Administrativa

Leidy Torres

1163

leidy.torres@inaseg.com       

Directora Cartera

Constanza Ruiz

1151

constanza.ruiz@inaseg.com

Recepción

Adriana Rodríguez

1100

recepcion@inaseg.com

Caja

Sandra González

1101

tesoreria@inaseg.com

Gestor Documental

Daniel Reyes

1104

gestiondocumental@inaseg.com

DEPARTAMENTO DE AUTOMOVILES

Director Autos

Ricardo Mosquera

1120

director.autos@inaseg.com

Asistente

Leidy Rodríguez

1222

asistente.autos@inaseg.com

Auxiliar Inversora

Angie Franco

1109

auxiliar.inversora@inaseg.com

DEPARTAMENTO DE CUMPLIMIENTO

Directora Cumplimiento

Angélica Feria

 

angelica.feria@inaseg.com

Técnico 1

Julián Camilo Martin

1130

cumplimiento1@inaseg.com

Técnico 2

Yenny Ducuara 

1231

cumplimiento2@inaseg.com

Técnico 3

Vanessa Aldana Giraldo

1232

Cumplimiento3@inaseg.com

Auxiliar

Jeimmy Torres

1123

auxiliar.cumplimiento@inaseg.com

 

DEPARTAMENTO DE GENERALES Y VIDA

Directora Generales

Isabel Álvarez

1140

Isabel.alvarez@inaseg.com

Asistente 1

Camila Mahecha

1122

camila.mahecha@inaseg.com

Asistente 2

Alejandra Vargas Rojas

1162

asistente.tecnico@inaseg.com

DEPARTAMENTO DE SEGURO OBLIGATORIO-SOAT

Call Center Agente 1

Marcela Rengifo

1111

asesorsoat1@inaseg.com

Call Center Agente 2

Diana González

1112

asesorsoat2@inaseg.com

Asesor SOAT Fendipetroleo

Daniela Torres

1113

fendipetroleo@inaseg.com

CUENTA CORPORATIVA - COOPETROL / TURISPETROL

Ejecutiva de Cuenta

Janeth Campos

7440707 Ext.103

inaseg@turispetrol.com

CUENTA CORPORATIVA - FENDIPETROLEO / SOLDICOM

Ejecutiva de Cuenta

Claudia Currea

1214

currea.claudia@inaseg.com

CUENTA CORPORATIVA - EQUITEL

Asesor Comercial

Estefanía Osorio

1218

Comercial1@inaseg.com

Asesor Comercial

Juan Carlos Marín

1110

Comercial2@inaseg.com

COMERCIAL

Asesor Comercial

Marcela Sánchez

1114

comercial@inaseg.com

SINIESTROS

Director de Indemnizaciones

Jimmy Hurtado

1150

jimmy.hurtado@inaseg.com

ATENCIÓN CLIENTES

servicioalcliente@inaseg.com

quejasyreclamos@inaseg.com